Если "борьба с коррупцией" победит, кому ж мы будем взятки давать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может тут тоже сразу перейдем на оплату натурой.. . и "борьба" сразу закончится ко всеобщей и обоюдной радости только удовольствиями !!!:):)
Гость
Как и всегда: побежденные будут платить победителям)))
Гость
а я так вообще даже и не успею приобщиться... (((((
Гость
Будем жить не по "понятиям" (по взяткам) , а все по закону.
Гость
Знаете как в песне: И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей. Так и здесь - в борьбе с коррупцией победит скорее всего коррупция...)))
Гость
Друг с другом будем меняться дензнаками, пока не отвыкнем от этой привычки.