Если будете внимательными, То найдёте прилагательные. Подчеркни их вместе с именами существительными, к которым они относятся. Был чудесный летний день. Ярко светило красное солнце. Вдруг ...

Если будете внимательными, То найдёте прилагательные. Подчеркни их вместе с именами существительными, к которым они относятся. Был чудесный летний день. Ярко светило красное солнце. Вдруг небо затянуло чёрными тучами. Налетел резкий ветер. Полил сильный дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Чудесный летний день • Красное солнце • Черными тучами • Резкий ветер • Сильный дождь