Если бы бог был женщиной, наша планета страдала бы от катаклизмов каждый месяц по неделе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котаклизмов?...
Гость
Возможно, было бы и так. Но Бог - мужчина и поэтому землю трясет от катаклизмов практически каждый день...
Гость
А с чего взял, что эти катаклизмы от Бога? Или с чего бы разновидность полов должна влиять на процесс воздействия или управления Землёй? Это всё сами люди. не нарушали бы законов природы и катаклизмов не было. Все катаклизмы ответная реакция на действие (неправильное! ) человека. При чём тут пол Бога?
Гость
Каждый год Земля перерождается - 4 времени года. Причем тут месяц? ! Она же не человек....
Гость
Так стоп, а так получается мы испытываем частые приступы депрессии заглушаемые запитьем спиртными напитками и после вся планета исторгает жуткий запах прошедшего вчера - будь бог мужчиной?)))
Гость
Нужно прекратить убивать коров и катаклизмы прекратятся. Веды говорят, что в век Кали-Йуги демонами будет сознательно полностью дескридитировано молоко и корову. Демоническими личностями будет намеренно распространяться информация о вреде молока. 90% современных врачей не только не знают о пользе молока и его истинных свойствах, но и пытаются говорить о его вреде. Согласно Ведам все эпидемии и войны на Земле связаны с убийствами коров. Той местности, в которой корова под защитой, божественные силы посылают благоприятные климатические условия для процветания сельского хозяйства.
Гость
гыыы)) ) тебя не допоняли) ) хошь-напугаю. . коли Землю называют давно старушкой (а по нашему-дамой средних лет) то природу бы колбасило еще за неделю штурмовыми предупреждениями)))
Гость
В бесчисленных ссылках на Бога в Писании, очевидна, постоянная практика ссылки на мужской род. Хотя Бог не является человеком, но Духом, Он выбрал мужскую форму, чтобы явить Себя человечеству. Кроме того, Иисус Христос принял мужскую форму, когда он ходил по земле. Пророки Ветхого Завета и апостолы Нового Завета относятся к Богу и к Иисус Христос с мужскими именами и названиями. Бог открылся в этой форме для того, чтобы человеку легче было понять кто Бог есть. Утверждение, что Бог избрал женскую форму чтобы открыться человуку, не соответствует Писанию. Опять же, если бы Бог выбрал женскую форму в Писании было бы больше доказательств об этом. Чего просто не существует. Хотя Бог помогает человечеству понять Его, важно не пытаться ограничивать Его тем, что не присуще Его характеру.
Гость
Можно подумать, что это Бог довёл планету до такого состояния?
Гость
планета не знаю. но у женщин точно не было бы месячных
Гость
Земля-женского рода. Она - женщина, проще говоря ).Возьмите поизучайте древние знания, там об этом говорится. Все планеты живые и каждая имеет свой пол. Для Земли планета Юпитер является "мужем",а она ему - "женой",соответственно. В последнее время учёные подтверждают взаимодействие между этими двумя планетами. И да, абсолютно верно, что у Земли как и у любой женщины бывают свои "трудные дни". А Бог тут ни при чём.