Если бы были школы " человечности", чему бы в них учили? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тому же что и в обычных школах.. . Подлости, продажности и послушанию.. . Только бы это всё называлось другими словами...
Гость
А вот чему бы там учили-"Люби человечество сколько тебе угодно, но не требуй взаимности! " -ктото из римлян сказал... древний и умный....))))
Гость
любить... но этому не возможна научить... зато возможно тупа начать любить... ) "Насколько велико и обобщающе исправление до свойства «Возлюби ближнего, как себя» видно из вопроса к мудрецу Гилелю с просьбой: «Научи меня всей методике исправления, пока я стою на одной ноге» . И ответил Гилель: «Ненавистное тебе, не делай другому». "
Гость
на воротах школы был бы лозунг : относись к людмя так как хочешь что бы относились к тебе
Гость
в этой стране в настоящее время такое невозможно, даже если.. . их тут же сектами объявят и начнут преследовать учителей