Если бы человек был богом Земли, как бы он поступал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы помнил, что является сыном Бога, то поступал бы соответствуя...
Гость
А вот этого не дай Бог. Тогда настанет настоящий хаос и людям не у кого будет искать защиты, а те кто хоть как-то захотят помочь уйдут в подполье.... И какая тогда наступит война...? Пусть уж лучше человек остаётся на своём месте, так за ним будет надёжнее пригляд.
Гость
Зачем же отвечать за всю Землю? Пусть каждый хотя бы сам за себя отвечать научится :-) А Богом и Богиней стать может каждый, творить всегда есть чего :-)
Гость
Все, только для себя.
Гость
Так же как и сейчас.
Гость
Он уже на земле!!!! А поступает плохо!!!!
Гость
Как хозяин.
Гость
По-божески.