Если бы Грибоедов жил в наше время и писал о современном Чатском, то он назвал свою комедию ... , потому что ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы Грибоедов жил в наше время и писал о современном Чатском,то он назвал бы свою комедию-"Горе уму"(первоначальный вариант названия) или же использовал бы известное нам название,потому что в современном социуме человек,обладающих достаточными знаниями,для того,чтобы считаться умным,столкнётся с теми же проблемами,остающимися неизменными на протяжении столетий.