Если бы люди, обретя другую субстанцию существования, жили на облаках... то Облаков хватило бы на всех?:)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы в эту другую субнстанцию вложили другой инструмент мышления, то может быть. А то что сейчас человек представляет из себя ( имеется в виду мозги и мировосприятие, система ценностей) будет также стараться захватить облаков побольше, согнать кого либо со своего облака, так же будут войны и кого то будут сбрасывать с облака в пропасть: (((
Гость
Если Луну давно поделили- то облака не хватит на всех