Как часто устраиваем мозговой штурм? И по какому поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозговой штурм !!!)))
Гость
У россиян - непрерывно.
Гость
периодически
Гость
Когда решаем достаточно сложные задачи, иногда и жизненные....
Гость
оч редко, в ситуациях когда один мозг несправляется и нужно в сжатие сроки решить чтото. по факту проект "ответы"можно сравнивать с етим понятием-есть вопрос-подаются варианты ответов, реальные они или нет неимеет значения, главное чтобы они были и побольше, _лично меня так учили (мозговой штурм невозможен одним мозгом-основа етого метода принятия решения, потому и название такое)
Гость
Сейчас постоянно. РЕМОНТ : ))
Гость
Практически никогда, а наверное надо бы.
Гость
Когда сильно устаю.
Гость
Ой по поводу и без повода. А так хочется дать ему выходной.
Гость
Да ежедневно.
Гость
частенько. Иногда чаще, чем хотелось бы.
Гость
Время такое, штурмуем без перерыва.
Гость
время от времени
Гость
в школе
Гость
Да нет такой цели устроить мозгам что то. На печке на валяюсь - дел по горло, везде бегом, разные ситуации!! ! Жизь бьёт КЛЮЧОМ!! ! И куда - всем известно!! ! Само получается!!!
Гость
на работе раньше часто
Гость
Я сегодня устроила его новоиспеченному соему МЧ!! ! Я ему так и сказала, Я не люблю бредовые советы из женских журналов! И предложила сыграть в игру вопрос-ответ! У него в какойто момент поехала крыша!))))
Гость
Метод мозгового штурма придуман Алексом Осборном (США) в 40-е годы 20-го века Основная идея такова: отделить генерацию идей от её критики, а точнее отделить мечтателя от критика. Нам часто приходится сталкиваться с задачами, которые требуют значительного времени и сил их решение, вычитывать массу литературы, спрашивать совета у друзей и все безуспешно, решение так и не найдено. Метод мозгового штурма предназначен для того, чтобы решать задачи, а точнее, генерировать решения и выбирать наиболее подходящие. К примеру, поиск нового названия продукта или компании, поиск нестандартных подходов, - одним словом, когда есть задача, и нет представления, как к ней подступиться, с чего начать. Примеры тем для мозгового штурма: Как заработать 1000 евро? Как назвать собаку? Почему дела не клеятся? Что делать с ….? Где провести выходные? Какой бизнес открыть? Вывод: Метод мозгового штурма является эффективным способом решения множества задач, однако в условиях ограниченности времени и пространства, проводить мозговой штурм бывает нецелесообразно. Как вариант – индивидуальное применение метода мозгового штурма при помощи ментальных карт, данная технология позволяет экономить время, как своё, так и других людей, она более доступна и практична.
Гость
По хозяйству когда надо что-то НЕОРДИНАРНОЕ сделать, так и начинается мозговой штурм.
Гость
Это все завичит от человека и от его умения устраивать мозговой шторм
Гость
Когда мне задают вопрос, а я не знаю как ответить.
Гость
Но мозговой штурм он же не только для офиса. Вполне применим и в семье. Вообще я считаю очень результативный метод.
Гость
каждый раз на уроке физики...
Гость
Почти постоянно, по любому.
Гость
я даже во сне чего нибудь штурмую а на яву меньше чем двумя делами я ни когда не занят иногда за собой замечаю что до десятка дел делаю паралельно вот сейчас сижу в ответах думаю за работу на завтра планчик паралельно есть две затейки тоже пока в стадии разработки набросочек вот накидываю пишусь с двумя людьми с другом по железу и с девушкой о чем умалчу и паяю схемку при этом пью чай читаю новости гружу фильм вроде все на пока
Гость
При решении серьезных проблем.
Гость
)))y4ebe y4ebe i y4eba
Гость
только если компьютер сломается...
Гость
Каждый год, каждый месяц, каждую неделю, каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.))) Ведь мы живём постоянно в движении, а движение-это ВСЁ.На работе, в семье, на улице и так до бесконечности.... Мозг работает, напрягается по любому поводу.
Гость
Только на Работу Зашел и Начал Устраивать!!
Гость
Ежедневно при проверке домашних заданий у детей!
Гость
Почти постоянно.. . А поводов ещё больше....
Гость
когда возникла проблема или вопрос и нужно его срочно решить... люди погружаются на одну волну информационного поля и мозги выдают столько неожиданного!!!
Гость
Выявлено - это неочень...
Гость
Мне его обычно начальник устраивает. Чтобы мой мо3г что то родил, его перед этим нужно xорошенько поиметь. )))
Гость
постоянно узнаешь чего-нибудь новое, незнакомое.. . вот и получается , -я знаю, что очень знаю МАЛО,
Гость
о часто
Гость
последний раз устраивала, когда сочинение по философии писала:) помогло:)
Гость
Каждый день на работе. Да, впрочем и дома.
Гость
он у меня непрекращается