ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАНО БЫЛО ПОВТОРИТЬ ЖИЗНЬ, Я БЫ ВЫБРАЛ ТУ ЖЕ САМУЮ , ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННУЮ СОБЫТИЯМИ , ПОБЕДАМИ И ПОРАЖЕНИЯМИ, ВОСТОРГАМИ И ГОРЕСТЯМИ УТРАТ. СОСТАВИТЬ СХЕМУ К СЛОЖНОПОДЧИНЁННОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ

Гость
(Если        ), [            ]. ..........................
Гость
( Если бы ...гл.) , [ - =].