ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАНО БЫЛО ПОВТОРИТЬ ЖИЗНЬ, Я БЫ ВЫБРАЛ ТУ ЖЕ САМУЮ , ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННУЮ СОБЫТИЯМИ , ПОБЕДАМИ И ПОРАЖЕНИЯМИ, ВОСТОРГАМИ И ГОРЕСТЯМИ УТРАТ. СОСТАВИТЬ СХЕМУ К СЛОЖНОПОДЧИНЁННОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ
Гость
(Если ), [ ].
..........................
Гость
( Если бы ...гл.) , [ - =].