Если бы не было инстинкта самосохранения было бы проще жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... тогда либо небыло жизни вообще, либо она дложна была бы существовать в идеальных условиях
Гость
Незнаешь цель- незнаешь ценность жизни
Гость
Тогда бы со временем жизни совсем не стало б. А это значит, что проще жить не было бы.
Гость
А у кого есть такой инстинкт?
Гость
нет было бы проще умереть :) все наше существование строится на этом инстинкте
Гость
Проще, но намного меньше.)
Гость
Даже природа стремится к самосохранению, а мы часть природы....