Как найти тот перекресток судьбы после которого ты зашел в тупик?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так было нужно ответ ищите в настоящем
Гость
В космосе "закон огородника" - что посеешь, то и пожнешь. Вспомни, где посеяны сегодняшные проблемы.
Гость
Влезть на высокую гору у моря.. там посидеть.. отуда многое видно с другой стороны.
Гость
повернувшись к нему спиной.. .
Гость
Вернуться в исходную точку и пойти в другом направлении, но уже с тупиковым опытом и обязательно с мыслями о "перекрестке Судьбы", если Он и есть вашей целью. Тогда обязательно выйдешь на тот перекресток. Только этот выход не облегчит задачу, а усложнит её. Тогда останется лишь одно - доверить своей интуиции выбор одной из четырех дорог...
Гость
Над этим необходимо очень долго размышлять... всегда с чего-то начинается, причём это что-то, отнюдь, не мелочь... и если человек подвергнет детальному анализу свою жизнь, поступки и мысли, то окажется на начале той стартовой дорожки, которая привела его в тупик...
Гость
нужно првести анализ своей жизни. трезво оценить свое бытие
Гость
Нужно порыться в закоулках памяти....)))