Если бы сейчас существовала ИНКВИЗИЦИЯ, то кого бы вы отправили на костёр?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже главного инквизитора не стала бы. Пусть себе существует. Зачем-то ведь надо.
Гость
Меня бы отправили. Пришлось бы дать Обет Молчания :-))
Гость
А я бы отказалась работать в инквизиции
Гость
Весь проект дом2,ну и наверно доктора малахова.
Гость
Когда бы ум с душой дружили, вопрос с ответом бы дружил.
Гость
Я бы сделал их модераторами в Религии, Вере, чтобы значит защищали категорию от всяких нападок, а проштрафившихся пользователей не в бан, а на костёр.
Гость
Себя...
Гость
искала бы способ как инквизиторов вылечить от их заблуждений...
Гость
хихи да пускай ждут огня сами.. . в озере круче
Гость
К. Собчак!
Гость
Собчак-ведьму, весь Дом-2 шабаш
Гость
Всех новоявленных инквизиторов...
Гость
Есюкова