Нужное слово..дороже всех денег и драгоценностей,почему ценность слова не оценена по заслугам???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделанного - не ценят.. . А слово и вовсе ...Обидно...
Гость
когда у человека проблема он нуждается в понимании, поддержке, что передается словом. об оплате никто не задумываетя. он поднимается, жизнь налаживается и он больше не приходит. когда у него были проблемы, с деньгами тоже туго было и он не отплатил ни словом, ни деньгами, а когда жизнь налаживается -доброго слова ему уже не надо.. . когда ему снова станет туго, он и не вспомнит, что не отплатил за доброту ни словом, ни делом и в поисках драгоценного слова.... но у него опять нет денег...
Гость
Потому что цене слова должа соответствовать цена уха.
Гость
а кем она должна быть оценена? если людьми, то все мы очень разные и ценим сообразно собственному пониманию...
Гость
Будет оценена, когда придёт её время=)
Гость
Ещё как оценивается! Услуги квалифицированных психологов очень дорого стоит!
Гость
Вот Вы это и оценили. И я ценю и многие люди.
Гость
по той же причине, что и Бога творения не ценим...
Гость
сейчас мои слова жутко банальны, но очень хороший вопрос!! ! для меня слово много значит!
Гость
Хотела бы я тоже это знать! Обыдно!