Если бы тонул христианин и муслим , кого бы вы спасли ? Только одного.
Ответ(ы) на вопрос:
Мери, посмотри какие тут христиане и скажи Альхамдулиллях, что мы мусульмане. пт: если человек в беде для меня разницы нет, кто он по вере. Постараюсь спасти обоих, будет так, как угодно Аллаху...
обоих бы...
я бы кинул им круг или бревно) плавать не умею, пришлось бы топать ножками на берегу. но если бы умел - того кто ближе физически наверное, может двух сразу
Прежде всего они - люди. А симпатии и антипатии это потом. Удим обоих.
а что пред спасением надо спрашивать тонущих в кого ты веришь, спасают по зову сердца людей., а не адептов той или иной церкви, потому что они перво наперво люди, а потом уже христиане. мусульмане и другие ане
тот кто ближе был
У Бога нет лицеприятия, а значит и у нас его не должно быть. Любой человек для Бога дорог.
Смотря кто кем мне является. )) А если бы я не знала их - то спасала бы того, кого легче спасти (кто меньше весит, ребёнка, например) , - в таком случае я вообще бы про веру не знала.
Я не думаю, что в столь критический момент найдется время для знакомства и выяснения вероисповедания. Я помню, кто-то мне рассказывал во время цунами в Тайланде, одной матери с двумя детьми спасая их пришлось сделать такой выбор. Как вы думаете чем она руководствовалась? Да не чем или тем кого реальней спасти. Поставим вопрос иначе. Вдруг война с одной из мусульманских стран, на чьей Вы будите стороне - вот выбор осознанный.
Да кто их разберет там тонущих муслим он или христианин?
Никого. Я не люблю воду.
Обоих.
мусульманина - христианин уже спасён
пусть оба тонут-за то раки потом какие крупные будут
утопший-шахид если он мусульманин.. . Для христиан: шахид-свидетель, не тот кто взорвал себя...
Того кого еще можно спасти. Но постарался спасти обоих.
Еврея, конечно. Они народ избранный.. . А кто из этих двоих еврей?
Так я у вас нелюдь, а чем это вы выделелись шовинисты нацисты педерасты сивушники жопо кунилинголизы скины и офисные давалки
дорогая не обижайтесь на вопросы которые вам задают. тот кто не знает Бога будет писать глупые веши. кого бы спас я,,,, не знаю как я бы себя повел. это честный ответ, смотрел бы по ситуации
)))ты че))) я у них спрашивала бы что ли)) ) спасала бы всех) ) а потом бы разбиралась)))
Конечно спасать нужно мусульманина, они по воде не умеют ходить.
Христианина
баюс утанули бэ усе трои.. . я хринова плаваю
Который под руку попался. Большего идиотизма, чем выяснять у тонущих людей, кто из них какой веры, даже представить сложно. Так что это дело случая, кому жить, кому помирать.
стала бы на берег и начала выяснять кто муслим а кто христианин. а вообще идея Язычника для меня наиболее привлекательна)))
ну, если уж они оба человеками окажутся, то обоих бы и старалась спасти. а то нЕлюдей-то, конечно, хватает среди них.
брата-христианина
Того, кто просил спасения.
Обоих, если бы смогла.
Канешно христианина спасал бы, мусульмане это нелюди
тот кто поменьше весом, чтобы легче из воды вытягивать )) ну и вопрос, у вас... серьезно, то двоих бы спасал бы, что-то бы придумал ))
Никого из них. Если Бог решил, что кому-то надо утонуть, то я не в праве оспаривать его решения)))))))))))))))
Ближайшего.. . Как будто есть время разбираться.. . потороплюсь- может, обоих вытащу...
Я бы спасла мусульманина тк православная! У них молитвы тоже красивые для БОГА как у православных!
Муму.
Смотря по обстоятельствам)
Того, кто ближе к берегу. Я плохо плаваю.
Богу бы помолился и стал ждать ответа кого мне из них спасать.
Христианина! А вообще по правильному двух!
Поддержал бы в этом случае обоих. Двоих постарался бы спасти.
Атеиста