Если бы у Вас появился целый свободный день,чем бы занялись,куда бы отправились? Всем привет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправился бы с любимой хоть на край света.
Гость
Привет!! ! Целый ДЕНЬ СВОБОДЫ! Невероятно! От радости бы ничего бы не делала. Ловила кайф от полного зависания!
Гость
привет! ! вот целый свободный воскресный день просидела на Ответах! ужОс!!!! холодная погода за окном - способствовала!
Гость
на луну))))))))