Если бы вам предложили...

Если бы вам предложили...Если бы вам предложили улететь к звёздам, на другую планету, и больше никогда не вернуться на землю, или вернуться, но через много-много лет, вы бы согласились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да - 100%.
Гость
конечно согласился б!
Гость
нет
Гость
Да, но вскоре бы вернулась - как-никак я люблю свою планеты и даже люди мне не помешают разлюбить Родину.
Гость
Я бы взял с собой всех президентов
Гость
без раздумий ДА
Гость
Только снайпер может защитить от снайпера. Только нинздя может спасти от ниндзя. Я защищаю людей. Хотя ненавижу их. Я опять вернусь на Родину. И опять прийду в уже безнадежную ситуацию. На этот раз прихватив боекомплект.
Гость
где проводится запись добровольцев?
Гость
....даже не думал бы.... ну сколько можно смотреть на это ублюдство....
Гость
Нет, меня пока дома не ждут.
Гость
да, да и ещё раз да!!!!
Гость
Нет, я не люблю перемены!
Гость
Мне эта старушка пока нравится, да мне в общем такое уже предлагали. Я отказался.
Гость
Примерно это называется загробная жизнь
Гость
Вдвоем с любимым.. полечу.. хоть куда...
Гость
Звезды - они издалека красивые, а вблизи - сплошной грунт.. . И хорошо, если на той самой планете будет хотя бы вода.. . Иначе не хватит сил на "вернуться обратно" туда, откуда спешил улететь...
Гость
Смысл хрен на редьку менять. Везде одинаково.
Гость
А куда я денусь? Годков через 30-40, а то и гораздо раньше, я так и так улечу. А потом может быть вернусь (в следующем воплощении) , а может быть и нет.
Гость
Если бы можно было с собой взять самых дорогих и близких людей, то да!!!