Меня очень интересуют волосы, А отдельное от этого интересует как сознанием изменить цвет волос?

Меня очень интересуют волосы, А отдельное от этого интересует как сознанием изменить цвет волос?В общем про волосы то мало люди знают, многие твердят что это будто покрывало для головы чтобы не мерз.. Но еще они же умеют помнить много чего... Вот У меня пару вопросов..
Я вот решил отращивать волосы, потому что они не предназначены для того чтобы их стричь, и у меня они очень крутились, мне это надоело, и потом я начал воображать что типа они растут прямыми, так и случилось, теперь они у меня растут прямо без кручения.. Но вот меня интересует , волосы в качестве приемников энергии, какая разница между разными формами волос, какая разница в цвете волос, на сколько хорошо те или иные принимают энергию, и какое их истинное предназначение?
Скажите как правильно формировать мыслеобраз в сознании, ну или скажем воображать, чтобы волосы отросли черного цвета? И вообще от чего зависит цвет волос?
Физиков и биологов прошу не отвечать, это не уместно..!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волосы -АНТЕННЫ, проводящие в голову (голова символизирует Я) человека космическую энергию (БОЖЕСТВЕННОЕ) . Если У Вас проблемы с волосами это признак того, что вы недостаточно верите в существование божественной энергии, которая помогает вам восстановить контакт с Вашей способностью строить свою жизнь. Это неверие уменьшаетжизненную силу. Волосы говорят, что мы должны чувствовать себя спокойно под защитой Бога. Ну а разные волосы -это наша индивидуальность, так же как нос. губы и пр. Вы хотите изменить свои волосы? Сами в этом убедились, что возможно. Но лучше ПРИНЯТЬ свою индивидуальность, вы созданы именно ТАКИМ не просто так.. . Успехов вам!
Гость
одно из предназначений волос - это несомненно украсить человека, чтобы он нашел себе пару и воспроизвел себе подобных человеков, но не все так просто, давно заметила, что люди с более развитой душой быстрее седеют, нежели "младенцы" великовозрастные. На голове есть затылочная ямка - приемник энергии, но чтобы и не нужное не поступало ее оберегали копной скрученных волос.
Гость
Хм.. черные волосы-это супер, а ещё лучше, если Вы найдете в своем цвете и форме волос нечто необычное, индивидуальное.. почему черные? Это ведь уже банально становится, хоть и многим идет... Вы попробуйте мысленно сделать свои волосы какими-нибудь отличающимися от стереотипов, раз Вы такая нестандартная и креативная личность! У меня вот, допустим, волнистые рыжие волосы! Мне это дико нравится, может некоторым и кажется, что я нарцисс и т д, я задавала вопрос, касающийся волос, оказалось, что многие на столько несообразительны в этом вопросе, даже хуже людей из Средневековья, которые сожгли бы меня за цвет моих волос...
Гость
Я конечно прошу прощения, я задам тоже вопрос, а если у меня волосы прямые, черные и длинные - это что нибудь значит? Я всегда думала, что такой меня мама родила
Гость
когда волосы попадают в суп, тогда по настоящему понимаешь их реальность...