Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да)))
Гость
Вы возможно путаете с эйфорией...
Гость
Это глупость. Вот пример: одного известного академика, которому было уже за 80 лет, но он обладал поразительной работоспособностью, издавал книги, преподавал и делал открытия, спросили как вам это удается. Тот ответил: "Я просто периодически влюбляюсь в одну из своих студенток". Любовь, влюбленность, половые инстинкты это разные вещи, хотя и родственные - есть величайший инструмент развития и прогресса человека. Просто нужно уметь им пользоваться. А вы говорите умирали.
Гость
скорея от счастья
Гость
не путайте любовь с половыми инстинктами