Если бы вы были Гулливером... Если бы вы были Гулливером,то на что бы обратили внимание в Лиллипутии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы в первую очередь обратил внимание на то, что меня привязали. Как и сам Гулливер
Гость
Я бы невозбранно повышал свою самооценку, соревнуясь с лиллипутами в фаллометрии
Гость
рациональное использование ресурсов, соотношение городского и сельского населения, электрофикацию страны, средства обороны, ну там наличие ядерноого оружия