Если бы ВЫ были погодой, то какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь со снегом
Гость
Без природных катаклизмов...
Гость
Для тебя солнышко - какой пожелаешь!!!
Гость
осенним дождем
Гость
гроза со шквалистым ветром после жаркого дня
Гость
вьюга
Гость
А мы, женщины и так как погода - непредстазуемы, переменчивы, капризны. То улыбаемся и светим всем, то рыдаем или мечем громы и молнии. А предсказать нас невозможно)))
Гость
Я из дождя, очарования и грусти, Одетая в туман по улице брожу. И в дом твой постучу.. . а ты, быть может, впустишь, Я мокрые следы оставлю на полу....
Гость
Гроза.
Гость
Спокойной, выше облаков
Гость
Меня нельзя пускать в погоду. Будет глобальгое потепление. И вгорах все рассиает. А, как же туда на лыжах?
Гость
Погодой нет... А вот соленым, лазурным морем ДА)))
Гость
жара
Гость
Судя по погоде, Я 5-ое время года))))
Гость
Туман и тепло