Меня настораживает влюблённость в СЛОВА одного из участников в "ответах"? Что это....и Как бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....наверное.... весна!! ! и слова сказаны хорошие в нужное время.... для человека с тонкой настройкой души....
Гость
а зачем бороться с тем с чем невозможно бороться? создавать вид деятельности ради утешения своего самолюбия?