ЕСЛИ БЫ ВЫ ЧЕЛОВЕК 19 ВЕКА ОКАЗАЛИСЬ БЫ НА МЕСТЕ ДИПЛОМАТА НАЧАЛО 20 ВЕКА ТО ЗА КАКИЕ БЫ ДЕЙСТВИЯ ВЕЛИКИХ ДЕРЖАВ ТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ А ЗА КАКИЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ
Гость
Гордость за Россию, так как там были отличные дипломаты. А вот за Австрию с Германией нет, ибо много шпионов было в них.