Если бы Вы нарисовали БЕДУ или СЧАСТЬЕ,какими бы они были?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь рисует разные картины, Мы рисуем разную судьбу, Сами мы придумываем игры, Сами же мы делаем беду. Мы живём, как будто птица в небе, Иногда она стремится вниз, Жизнь, словно полёт в большую вечность, А полёт – длиною в нашу жизнь. Мы теряем, а потом находим, Иногда совсем наоборот, Мы хотим от жизни слишком много, А порой и вовсе ничего. Мы летим по небу в неизвестность, И хотим реальность там найти, Наша жизнь, она как будто вечность, Наш полёт – длиною в нашу жизнь. Одинаковые мы, или различны, Не интересует никого, Мы живём и наша жизнь – реальность, Это важно и главней всего. Видим свет и чувствуем свободу, Дышим воздухом, который есть, Выбираем сами мы работу, А порой довольны тем, что есть. Жизнь даёт нам много неизвестности, И её решаем сами мы, Наша жизнь – полёт куда-то в вечность, А полёт длиною в нашу жизнь
Гость
беда - омут. счастье - солнце.
Гость
Счастье - улыбка ребенка.. . Солнечный свет.. . А беда... голая ветла.. .
Гость
как старость и молодость. как плач и смех. как чёрное и цветное. как холод и тепло. как музыка и безмолвие. как тьма и свет
Гость
Для волка - счастье. . А для того, кто в мешке - беда)
Гость
НА беду надену ерунду.... зачем ее рисовать.... А счастье ВОТ
Гость
а счастье.. . оно всегда разное ну вот например: