С первой - живу. Со второй - сплю. Третью - люблю. Такое может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему такого не может быть???? Одна для быта, одна для постели и одна для души!! ! Кому повезёт встречают все в одной женщине, а кому не повезёт в трех!! ! :-)
Гость
Ни одной из трёх не повезло.
Гость
Почему бы не продолжить список в вопросе, чтобы был большой гарем)))))))))))))))))))
Гость
молодой ещё .есть пока тестерон
Гость
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили.
Гость
Конечно... Безответственностью это называется..
Гость
С вашей фоткой запросто
Гость
Вы, однако ОДНОЛЮБ.
Гость
Да но всё равно когда нибуть все трое об етом узнают и ты потиряеш всех! Хотя...
Гость
если первая - собака
Гость
Восточная сказка, с названием... гарем :)