Кто знает такую историю чтоб аж за душу брало?Интерессную и желательно с трагическим концом.И долгую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как раз такая история.. . Долго думал размышлял чтобы я сделал на его месте!
Гость
Роман Васильевич - вы мазохист. В Тибете существуют серьезные проблемы с захоронением тел - земля очень каменистая и во многих местах похоронить человека очень сложно. Поэтому и появилось такое «небесное погребение».
Гость
Махабхарата, Рамайана. Самые длинные истории.)))
Гость
Ага знаю, курочка ряба, только ты на том закончи как последнее яйцо разбилось! жуть, аж плакать хотца)))))))!!!!
Гость
Я, от бабушки ушёл, я от дедушки.. . (дальше не имеет смысла) . КЮ