Что такое что-то среднее между буддизмом и христианством и нужно ли такую позицию афишировать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему если не ошибаюсь. . Ницше разбирал этот вопрос. . почитайте)
Гость
Да это вам прямиком к сайентологам. Или к своременным розенкрейцерам (что-то типа Золотой зари или Нового восхода, или как там они ещё называются) . В общем, такого синтеза сейчас на любые вкусы, особенно в Америке.
Гость
иудаизм - вторая ступень Благодати (трепет, , первая - осознание, третья - возлюби)
Гость
У меня тоже самое )))