Как вы думаете, равнодушен ли Бог к несправедливости и страданиям, которые терпят сегодня люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Он сострадает людям, в значительно большей степени, чем они могут себе представить или сами сострадают своему ближнему и даже больше, чем они сами страдают. Собственно наши страдания временны и поверхностны - и это только часть Его страданий, остальное он забрал Себе
Гость
Господь страдает вместе с людьми.
Гость
Нет. Как не может быть равнодушен отец к страданиям детей.
Гость
нет, равнодушия нет, есть боль и сострадание за несовершенство человека
Гость
Нет не равнодушен но не вмешивается дал свободу
Гость
Я думаю они его убивают