Почему мужчины не могут прощать женщинам их глупости или какие-либо ошибки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, зачем же такое обобщение? Скорее всего это результат личного, сложного опыта. Не надо выдавать субъективное, за объективное.
Гость
У мужчин своя точка зрения. Зачем им кого то прощать? Пути господни... не исповедимы.
Гость
потому что они повторяются )
Гость
Могут, если захотят, только ЗАЧЕМ.
Гость
Это ваша логика...
Гость
Мужчины бывают разные. Если кажется, что все мужчины такие, значит других мужчин вы за мучин не считаете и подсознательно стремитесь как раз к тем мужчинам, которые не могут прощать, а прочих не замечаете.
Гость
Я многое прощаю ибо понимаю что женщина обязательно предаст но это не повод вас не любить
Гость
может для женщины ошибка, а для мужчины трагедия