Что такое жизнь и для чего ана нам дана? сложный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь это божественная искра, без которой всё живое становится мёртвым. Мы приходим в этот прекрасный мир, для самосовершенствования Души и для того, чтобы исправить ошибки прошлых жизней. Многие из нас ждали не одно тысячелетие, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ эту жизнь!
Гость
Жизнь это дух развития всего живого, дана она нам для того, чтобы жить и развиваться, только в разумных пределах.
Гость
Жизнь это путь, а дана она для того чтобы этот путь пройти
Гость
а кого ты сохранил?
Гость
Жизнь в материальном мире дана нам для очищения сознания. Для того, что бы вернуться домой, в духовный мир, мы должны очистить сознание до уровня духовного мира, что бы наслаждаться чистыми отношениями с Богом. Материальный мир это исправительная колония, которая составляет одну четвертую часть от творения Господнего. Ведическое знание дает понимание природы души, наше местоположение и рецепт на скорейшее досрочное освобождение.
Гость
Рога оленьи.
Гость
Жизнь - духовная школа. Душа набирается опыта.
Гость
Живой может все! И тебя касается....
Гость
"Будьте как дети". Дети не задумываются
Гость
наверное ответ на этот вопрос мы узнаем или поймем на пороге главное понимать что она, жизнь, ДАНА
Гость
плодиться и размножаться.