Кто задавал себе вопрос зачем мы живем на земле чего мы хотим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задавал себе этот вопрос всегда, как только начал понимать что значит жить. Мне казалось, что в этом вопросе скрыта какая-то тайна, которая откроет для меня всё на свете. Желания разгадать эту загадку были настолько сильны, что иногда не спал и не ел несколько дней подряд. Но когда я ответил себе на все вопросы и раскрыл секрет тайны - я не пожалел ни об одной минуте потерянного мною времени. Ты всего лишь спросил о том, как мы жили в это время - я всего лишь ответил.
Гость
Мы? Играем в "Ответы".Хотим - или баллов, или помочь миру справиться с проблемами
Гость
поиск смысла жизни и есть смысл жизни!!!!
Гость
Я приесоединяюсь к Наталье ...
Гость
Те, кто задавал вряд ли нашёл исчерпывающий ответ!) ) А в эту самую минуту об этом думают миллионы...))))