Если бы вы оказались бойцом на войне и у вас было бы только два выбора,,,,

Если бы вы оказались бойцом на войне и у вас было бы только два выбора,,,,накрыть паутиной,то есть убить мирных с боевиками во сне перерезав им горло или ждать на утро как перереружут горло всем вашим боевым и вам,то что бы выбрали из этих двух вариантов по вере вашей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убил бы и все. "Вставший убить тебя- убей его прежде"
Гость
Ну да Это же Чечня вторглась в Росию да? ) Или афган втогся в Росию или Сша да? ) Или Ирак палестина итд .
Гость
А что это "мирные" с боевиками в одной постели спят? Конечно надо подождать, когда эти миряне проснуться, выйти с ними в чисто-поле и устроить кулачные бои на поддавки. А еще лучше осторожно разбудить их, усадить за стол переговоров и до посинения переговариваться. А потом отдать им свой дом, иммущество и козу впридачу. Они, конечно же, это оценят и уже больше НИКОГДА не будут убивать ни вас, ни ваших детей. Слово муслима - закон?
Гость
Уважаемая Марина! Ты описываешь в своём вопросе следствия. А какую войну ты ведешь? Праведную, справедливую? Если да, то пожалуйста режь всех. Другое дело как определить кто ПРАВ? Очень просто. Если эти самые боевики пришли к тебе отбирают твой дом, угрожают оружием, отобрали твое имущество, твою землю, отобрали твоих детей. Хорошо ещё бы при этом самой вести праведный, без порочный образ жизни. Тогда ПРАВДА на твоей стороне. Тогда и сам Бог в битве тебе поможет.
Гость
я бы выбрал-проснутся
Гость
Напалмом их всех!! ! Напалмом! ! во имя Святой Инквизиции!!!
Гость
Но если это война.. . Тогда да б не стала ждать до утро
Гость
конечно некоторые выберут вариант № 1...но уверен умный светлый человек эту ситуацию повернул бы так что нашёлся бы вариант № 3 более бескровный и в рамках регламента человеческой совести...
Гость
Так. Пункт первый. В этом случае выбор сложкен и зависит от многих факторов. Пункт второй - а такие ли они мирные? А то может чаем отпоят для вида, и в затылок на выходе пулю высадят?
Гость
убил бы нахрен, среди нет мирных жителей, сегодня он тебе улыбаеться, а завтра твоих товарищей вырезает. Кадыров тебе пример-был боевиком, а стал президентом и теперь с Путиным в десна долбиться.
Гость
какая паутина чисто по хрестьянски напалмом их пускай сразу в пекло
Гость
неправильно это, ставить свою жизнь выше других!!!