Если бы вы сейчас узнали, что пойдете во ад предали ли бы вы Господа и отошли от Него? я нет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А если б вы сейчас узнали, что Господа нет - вы бы повесились?
хвалящийся - хвались Господом. мы не знаем порою, что вытворить можем, потом каемся.
Я не знаю как я поступлю когда услышу приговор на суде, но мне не хотелось бы потерять любовь никогда.
Ну и зачем ты себя похвалила? И как именнно мы могли бы такое узнать? :(
этих вещей нету но вы не волнуйтесь там врачи чуть чуть застряли в пробке и чуть позже приедут
Девушка, у Вас больная фантазия.. . Это же надо додуматься! Сидеть и выдумывать самой себе ситуации, в которых Вы выглядите героиней, а потом ещё и обсуждать эти ситуации публично? Уровень детского сада! Вам же явно не 5 лет.. . Не стыдно? Или это клинический случай экзальтации? Никто Вам и слова против Вашей веры не говорит.. . Но зачем же насмерть душить Бога, в любовных объятиях?!!!
Не отошла бы я всё равно от Господа!
Я хочу Вас спросить: Если бы Вы знали что, если, не предадите Господа, то пойдёте в ад, Вы бы его предали?
Любовь к Создателю не основана на торге.. Т. е она должна быть без претензий на какие то привелегии в загобной жизни. Потому, если вы любите Его, то всеровно что случится с вами после смерти. А если же вся ваша любовь служила средством получение загробных благ-то она и не имела права называться любовью
А если бы вы узнали, что ада нет. Последовали бы вы за Ним на крест? 34 Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. 35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики. (Матф. 26:34,35) 12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть. (1Кор. 10:12) Каждый раз, когда мы грешим, мы отрекаемся и распинаем Его.
Помоему вас запугали.
Че за вопрос? Предашь - не предашь.. . О чем вы думаете вообще...
Нет.
У нас с Господом дороги разнятся, я его и без ада предал
На словах хорошо.... У Вас будет возможность это доказать. тогда и скажете Гоп.
Само собой нет, любовь выше этого.
Конечно, я и так ему не друх