Если были продвинутые цивилизации, почему послания на камнях?

Если были продвинутые цивилизации, почему послания на камнях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на камнях надёжнее
Гость
Возможно мы смогли найти и понять только те что на камнях, есть предположение что атланты (жители Атлантиды) записывали информацию на хрусталь. Мы бы ее даже сейчас, будь это правдой, не смогли бы ее извлечь и прочитать)))
Гость
А только камни и дошли, а они это знали ещё тогда, когда на динозаврах катались.
Гость
Все-ли это они, возможно других посланий мы попросту не замечаем.
Гость
Как то один персонаж одного фильма сказал: " Кто не работает- тот ест" Главное найти жилу, откуда можно качать деньги.
Гость
Вопрос правомерен при техногенном развитии-таком как сейчас. Возможно, что прежние цивилизации шли иным путём. Ведь они сумели одомашнить животных, чего наша так и не смогла.
Гость
....я сышал-был свитки папируса... в Библиотеке какого-то городишка... Александрии помоему... что- с ними стало.... матросики -что-ли на самокрутки пустили ?
Гость
Камни вечны. Это самый надёжный способ пройти сквозь время.
Гость
А вот мы до этого ещё не доразвились, - всё ещё пишем на бумаге, в крайнем случае, - на компьютере. :))
Гость
до целлофана не додумались, видимо)))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы