Если человек, что обычно много говорит, вдруг надолго замолчал....напрягаться и радоваться? К чему бы это могло быть? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насторожиться, не помешает. )) Когда человек резко меняет привычный стиль поведения, причины могут быть очень серьезные.:): ) Доброе утро !)))
Гость
В горле пересохло. Не давайте ему воды))))))))))
Гость
радуйся. его фонтан красноречия иссяк и тыот него отдохнуть можешь
Гость
радоваться за него, наконец думать начал, для разговоров меньше времени
Гость
Напрягаться, если молчит значит с силами собирается. Счас ка-ак выдаст трёхчасовой монолог.))
Гость
Радоваться. Он скорее всего почувствовал, что потратил много энергии. Пусть его ДУША скушает "Твикс"... Не трогайте его, пусть помолчит!!!