Если человек любит...

Если человек любит...Что он должен делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любить
Гость
Сердце подскажет
Гость
узнать что Счастье для второй половинки. . и вместе двигаться к нему! и детей тож можно делать :))
Гость
такое впечатление как будто Вы впервый раз любите. Делайте то же самое, что и раньше, когда любили.
Гость
Он не должен делать больно
Гость
Горы свернуть.
Гость
Не надоедать своей любовью любимому!
Гость
Заслужить любовь того кого он любит потом, не обидеть его чувства, не вырвать сердце из груди.. . и любить до самой смерти. ... всегда верить, что всё в жизни можно изменить, старание и труд нужно полубить, чтоб потом тебя любили ...и не сегодня то завтра полюбят, если ты познал все свои ошибки и справить их готов