Если человек не приходит к Богу, то Бог приходит к человеку?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог дал свободу выбора.
К Богу приходят в порядке очерёдности. -Слышал такое.
У каждого свой путь, но то что человек придет к Богу однозначно.
Зорро придет - и покарает!! ! Так преклонитесь Атлету о одинаковые!!!
Вспомнился старый садистский анекдот, который легко переделать. Сидит безногая девочка перед телевизором, посмотрев "Слово пастыря". - Папа, а дяденька сказал, что человеку лучше самому прийти к Богу. - Иди. - Но у меня ведь нет ножек. - Нет ножек - нет и Бога.
Бог не может придти. . потому что он всегда рядом!! ! А вот человек приходя к Богу, начинает понимать это...
F5 нажми, чудо
Обычно на четвёртой стадии.