Если человек ни в чём не нуждается - о чём это может говорить?
Ответ(ы) на вопрос:
порой это ощущение важно но после нормальный человек по крайней мере понимает-осознаёт что надо двигаться дальше Хотя бы это УЖЕ некая нужда. да и весомая - К Жизни.. . ) можно быть и растением кААнешна )))) ой красота ветерок туда сюда качает тебя)))) ) рай))))))
Значит он находится в гармонии с Душой и телом... он постиг и достиг своего Апогея..
О том, что он умер. Любой живой человек нуждается в пище, одежде, общении, информации и т. д.
Нужда у всех разная... а вообще то варианта два... один это то что человек достиг гармонии с собой... а второй что он в депрессии...
Ни в чем не нуждаться еще не значит ни в ком не нуждаться)) ) Все в порядке с этим человеком.
Что он остановился в своем развитии..
Близок к переходу на Духовное развитие!
Он самодостаточный... Это высший пилотаж самосовершенствования...
Это Вы так решили ?