Если человек отстаивает свою точку зрения любыми аргументами, что может ждать его в будущем? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ты про то что с пеной у рта??? дык пеной захлебнётьси:))))
Гость
сам в четырёх стенах..)))
Гость
превращение в кучку дерьма опосля прохождения через кишечник более сильного аргументатора...
Гость
Он нарвётся на такого же собеседника которого не интересует истина а который хочет доказать свою правоту и навязать своё мнение другим любой ценой. Так поступают фанатики и непршибаемые дурни.
Гость
Много интересного (например: время на обдумывание вопроса" Был ли другой способ привести свои аргументы)
Гость
Если любыми, то рано или поздно, ему кто-нибудь по тыкве настучит!!
Гость
Должность главного идеолога, но не надолго: он сумеет переубедить и себя самого. И перехитрить!
Гость
Пинок под зад... Например с работы...
Гость
бесконечная дискуссия.
Гость
Зациклинность ни к чему хорошему не приводит...:))
Гость
кто-нибудь повозит мордой по лавкам.
Гость
Скорее всего он ее отстоит, а аргументов лишится.
Гость
Счастливая жизнь со своей точкой зрения.)
Гость
схлопочет...