Если человек произошел от обьезяны,то почему тогда еще обьезяны существуют?
Ответ(ы) на вопрос:
соласно теории Дарвина, человек и обезьяна произошли от одного предка. как кошка и тигр, к примеру. не будете же в говорить, что тигр от кошки оизошел или наоорот! к тому же, и в этой теории есть недочеты
Для того они и существуют чтобы те которые убеждены и верят в то что они произошли от обезьян, обезьянами и стали, ибо все возвращается на круги свои. По вере вашей да бтдет вам.
Вот обезьяны то и существуют потому, что человек произошел не от них
на самом деле было наоборот: обезьяна произошла от человека, кстати и СПИД тоже так же подцепили..
Потому что человек не происходил от обезьяны. Эволюционная теория так не учит. Человек произошёл от обезьяноподобного предка. И предки у нас с обезьянами были общие! Гориллы и орангутаны развивались в другом направлении.
Одни виды, обладавшие более развитой приспособляемостью пошли вперед по эволюционной лестнице, другие остались на месте. Человек и обезьяна произошли от одного предка. У эволюции нет строго определенной скорости, существуют регрессы и прогрессы, а так же множество факторов окружающей среды влияющих на усиление/ослабление эволюционирования отдельных видов. Ваш вопрос от незнания.
А человек ещё не произошел от обезяны, это одна из ветвей семейства приматов, не шибко ещё разумная чтобы считаться человеком.
Если вас создали из глины, почему мозги не вдули вмести с жизнью. Из обьезены произошли христиане так как, им мозги не нужны, за них церковь и бог думает, а человек произошёл от гумоноида примата Алострапитека, которыи насчитывает возвраст до 2.5 миллионов лет и не ровня вашему глиноголовому Адаму которому всеголеш не болие 8000 лет и ваш Адам, он на много моложе человека разумного, на 32 тысячи лет, где был ваш бог когда природа липила человека, он что, скопировал у природы и выдал шедевр за свои.. . Вот парень и потому вы и пропустили эволюцию и не эволюционирововались так и обезяничаете 8000 лет с однои религии на другую.
Сейчас все больше опровергается теория Дарвина.. . Все больше бытует мнение, что инопланетный разум способствовал процветанию человеческого рода на земле!
Посмотрев на человечество с их верованиями, даже самая тупая обезьяна откажется быть человеком.
И кроме того, почему рядом с нами не живут переходящие виды, такие как неандертальцы, кроманьонцы...
Работать не хотят...
Потомучто волки живут в лесу а собаки в домах! Если взять выше то все живое эволюцционировало от простейших одноклеточных, а если еще выше то от химических реакций под физическими законами появилась органическая материя. Жизнь не избежна, были бы подходящие условия.