Если человек строит планы, а тебя в этих планах нет...нет слова МЫ...Как правильно переосмыслить ситуацию?
Ответ(ы) на вопрос:
Стать наконец туда, куда он тебя поставил. Спросить честно, кто я для него? Если то, положение, в котором сейчас находишься. тебя устраивает, то и дальше помогай ему строить собственный рай без тебя. а если это задело, то пусть ищет другую опору и поддержку. Жизнь еще не кончилась и еще есть где-то тот, кто свои планы будет строить совместно с тобой.
Кто хочет удержать, тот теряет... Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Попробуйте жить по этому принципу. трудно, конечно, но попытайтесь.
значит нас в планах нет, тогда будем строить планы без него.
слава богу скажу я.. . ещё одна проблема обошла меня стороной)))
Выходит, что каждый отвечает за себя, а "я " плюс " я "- это все же не "мы".
чтотут осмыслять... и так всеясно-ты в эти планы не входшь...
Смириться, возможно это МЫ лишь плод фантазий.
бегите от этого человека
стройте свои, и уж точно без него!)))))))))))))))