Если человек верит в Аллаха... и у него чистые помыслы. но, намаз он не совершает... что ждет его в Судный день?
Ответ(ы) на вопрос:
Первое, что Всевышний спросит у верующего это его молитва-намаз. Кто сможет легко ответит на этот вопрос, тот с легкостью ответит и на другие.
Тот кто не молится очень близок к тому, чтобы стать кафиром (неверный) , подтверждение тому хадис в котором Пророк (Да благославит его Аллах и приветствует) сказал: «Между человеком и ширком и куфром оставление молитвы» и он сказал: «Преграда которая между ними это молитва, кто оставляет ее тот кяфир» Передано Тирмизи (2621), Насаи (463) Ибн Маджа (1079) Поэтому человек, который засведетельствовал, что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк Его не должен долго откладывать совершение намаза, а должен как можно скорее начать поклоняться Аллаху Тааля.
Мне нравится про чистые помыслы.... в этом Вы убеждаете нас или себя?
не заморачивайся на ритуалах, просто не делай людям того, что не пожелаешь себе
То же самое, что и если бы совершал
намаз обязательное условие ислама ...вы может не знаете как его делать ??сходите в мечеть там вас научат
бесплатный Дисней лэнд
Аллаха нет. Есть Иисус
вслед за своим пророком в ад
вот тогда тебе и скажут....
вы лучше в мечети узнайте сестра