Если человека окружить успешными людьми,он может,глядя на них достич успеха быстрее?
Если человека окружить успешными людьми,он может,глядя на них достич успеха быстрее?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю да -что то в этом есть.. . Ведь с кем поведешся того и наберешся! ...или - скажи мне кто твой друг и я скажу кто Ты! А, лучше с умным потерять, чем с дураком найти! )))
о да! заразиться успехом никому не мешает!!!
Нет. Сопьется через неделю.
конечно. если человек будет находится в обществе элиты, богатых, успешных то он будет в этой атмосфере расстворяться, внедряться, и будет стремиться именно к такому богатству которое для среднестатистического человека даже в целях не имеется потому что считает не достижимым. так что находится среди успешных это большой стимул самому быть таким же. но может конечно и самооценка упасть в сравнении с успешными.
Не думаю, что только "глядя на них". Если они станут его учителями - то он может "выйти на режим" скорее, чем при обычных условиях.
Глядя на них нет. При помощи успешных людей можно много достичь.
Если их критерии успеха совпадают, ведь люди по разному понимают слово "успех".
Умный человек добьется успеха независимо от окружения (хотя допускаю, что это поможет достичь желаемого быстрее) , а вот глупый просто позавидует и захочет найти выгоду.
среда может ОЧЕНЬ сильно помочь, но так же и направить на неправильный путь - почувствуйте, насколько близко то, к чему вы сейчас стремитесь
Если конечно очень захочет. А так некоторые работают в домах богатых и успешных людей, но так сами ничего и не добиваются.
если просто окружить, то нет, конечно. Для достижения успеха необходимо самому быть успешным))
стимул--большое дело!
он начнёт завидовать и замочит их всех.
а ещё у него может упасть самооценка.
да, не общайтесь с неудачниками-это заразительно.
ДА!!! ДА!!! ДА!! ! Именно так и есть!!!
достаточно просто хвалить.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы