Если человека впервые предали, можно утверждать, что он до этого Жизни не знал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он и теперь ее еще не знает. . он получил урок предательства. . но к примеру еще не научился это предательство прощать...
Гость
Каждый вкладывает своё понятие в слово Жизнь, если кто-то считает что предательство, ложь и т. д. необходимые составляющие жизни, то с его точки зрения можно так сказать.
Гость
Доброе утро, АЗАЛЕЙ!! ! НЕТ нельзя... идя по Пути ЖИЗНИ Мы многому учимся.. . Знаешь порой дважды умудряюсь наступить на одни и теже "грабли"((( Прячу их и всеравно нет нет выскакивают.. . Мы на своих Ошибках учимся и помогаем своим близким... но принять иль отклонить нашу помощь только их выбор.. . У Каждого своя дорога.. . А Предательсво как ни странно покажется настигает любого хотя бы раз в жизни.. . Этого не избежать увы ни кому ((( так устроена Жизнь... нет в ней только белых полос.. . И сказать что Человек до предательства не знал Жизни НЕЛЬЗЯ!! ! Прости... может не совсем в тему... но это мои мысли.. .
Гость
Можно сказать, что такого опыта еще у него не было...
Гость
Не всегда. Человек может наступать на те же грабли
Гость
кто не делает ошибок тот не живет. да. можно утверждать.
Гость
Да нет, знать жизнь - это накопленный опыт, а предательство, к сожалению только часть его