Если человеку трудно извиняться(даже когда знает,что не прав),то о чём это говорит с вашей точки зрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упрямый или гордый
Гость
О трусости..
Гость
Гордыня - главный грех, и что самое неприятное для его обладателя - этот грех мешает им жить счастливо.
Гость
гордыня.... страшный грех....
Гость
У такого человека серьёзный комплекс неполноценности и как следствие боязнь показаться "смешным" и "слабым" в глазах окружающих. При подобных жизненных ситуациях ( извинения за свою неправоту, поступки) очень сильно разрушают иллюзорный каркас крутого и совершенного который "одевает" человек неуверенный в себе, именно поэтому он инстинктивно стремиться сделать всё что угодно, обвинить кого угодно но только что бы его представление о себе не разрушилось....
Гость
О том, что человеку очень плохо.
Гость
Он глуповат
Гость
Это гордыня.... или абсолютная уверенность в своей правоте...
Гость
Эгоистичен и самолюбив. На самом деле это не так уж и плохо)
Гость
гордыня
Гость
Что у негои Баааааааааааааааааальшие проблемы. И в зрелые годы он будет больным человеком