Гляжу я на ЭТО и думаю: "Фигня какая..." Глядя на что Вас посещают подобные мысли?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глядя на мои произведения кулинарного искусства). . но домашние все съедают.. и фигню тоже))))
Гость
Привет!... ой.. знаешь, вот, честно, я так часто думаю... когда НЕ ПОНИМАЮ творчество какого-то художника или музыканта... вот, слушаю, как вокруг им восторгаются.. и думаю именно так...:)))) ) Просто так забежала.. соскучилась..: )
Гость
ваша ава.
Гость
ты про красный рояль.?.) ) не. если честно, то - не часто)) ) http://www.youtube.com/watch?v=co_rshe59fc