Если честно,жизнь не особо то и хороша!?

Если честно,жизнь не особо то и хороша!?сколько горя нам приходиться переживать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самом деле--- жизнь намного лучше и интересней и счастливей, чем мы предполагаем... . надо только это уметь видеть и проживать!!!!
Гость
Зато когда наступает счатье-оно воспринимается с восторгом.))
Гость
А если на то пошло.. . то почему бы и не плюнуть на все... и просто пожить для себя!? ! ))) Да просто просыпаясь думать, что этот день создан специально для ВАС!!!! И живите! :) Мы созданы для счастья!!!! Нам можно! ) А иначе - зачем тогда оно всё нужно?... Вот именно....
Гость
Жизнь - игра. Задумка так себе, но графика - обалденная!
Гость
Жизнь разная... прекрасная и страшная.. . Волшебная и странная.. . Всё же я люблю тебя, Жизнь!
Гость
если честно, то как захотите так и будет.