Если Дьявол будет выступать обвинителем. то есть прокурором. Сильны ли Вы доказать прокурору. что он не прав?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На том Суде решения принимаются без прений ...
Гость
Есть адвокат-Христос, а с Ним никакой суд не страшен.
Гость
Адвокат Рабинович камня на камне не оставит от предъявленых обвинений за приличное вознаграждение разумеется.
Гость
тю... слишком много чести ему будет, чтобы я с ним вообще разговаривала ))))))) И мне абсолютно фиолетово что он обо мне говорит или думает, для меня важно мнение Бога, а он - никто ))
Гость
Конечно, скажу ему в лицо, Дьявола и Бога нет. И проснусь...
Гость
У него задача поважнее-как можно больше христиан разуверить))))
Гость
Прокурор всегда прав....
Гость
да... только за этим следует пятнадцать особого...