Как из рядом растущих двух растений один "эволюционировал" и стал "кровожадным" (питается насекомыми) , а другой продолжа
Как из рядом растущих двух растений один "эволюционировал" и стал "кровожадным" (питается насекомыми) , а другой продолжакак из рядом растущих двух растений один "эволюционировал" и стал "кровожадным" (питается насекомыми) , а другой продолжал "мирно" жить. http://homepage.corbina.net/~galkao/pred...
Ответ(ы) на вопрос:
Один попал в не самые благоприятные условия, где только автотрофным питанием нельзя было выжить (болото) , другой - в более благоприятное место. P.S. Ссылка не работает.
Так, как в одной семье, одни любят молочное, а другие овощи.)))
Есть такая книга - называется учебник биологии.. . Ибо этот тупой вопрос здесь штампуется не первую сотню раз.
Из рядом растущих? Это вряд ли. Нужны существенно разные условия обитания или различные запросы внешней среды. Так что рядом стоящие - вряд ли.