Если давать кураж по 5 кг пена в день то его хватит на 18 дней на сколько дней хватит

Если давать кураж по 5 кг пена в день то его хватит на 18 дней на сколько дней хватитэтого запаса пена если его давать кураж в день по 9 кг по скольку килограммов пена надо давать в день кураж чтоб всего запаса хватило на 15 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*18=90кг запас пена 90:9=10дней хватит если давать по 9кг 90:15=4кг надо давать чтобы хватило на 15 дней