Если друг попал в беду...
Если друг попал в беду...Ты прилетишь, даже если будешь на другом конце света?)
Ответ(ы) на вопрос:
дже на том свете
Если он из боязни напрячь меня отказывается, но я знаю, что ухаживать за ним действительно некогда, прилечу. И он мне радостно улыбнется.
Прилечу обязательно! Но есть одно НО - нужно, чтобы на это было его согласие и решение. Помогать без просьбы о помощи - это вмешательство в чужую жизнь...
Если попал в лужу и орешь тону, не прилечу. Если замолчал и ни о чем не просишь, тогда беда и прилечу обязательно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! И уже однажды так было!
Нет сомнений